В новогодние каникулы энергосистема Тюмени работала исправно

13-01-2015, 11:33 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В новогодние каникулы энергосистема Тюмени работала исправноВ новогодние каникулы энергосистема города Тюмени работала исправно - на сетях компании СУЭНКО не было зафиксировано крупных технологических нарушений.

Первые полторы недели 2015 года для энергетиков прошли стабильно. Своевременно подготовленное к зиме электросетевое оборудование работает без замечаний. Не смотря на низкие температуры и высокое потребление электроэнергии, зафиксированное в дни зимних каникул, энергосистема зоны ответственности ОАО «СУЭНКО» в городе Тюмени работала исправно.

В праздники произошло несколько автоматических отключений и повреждение оборудования на одной из подстанций города 8 января 2015 года. Тогда под отключение попали коттеджный поселок района Цимлянское, ул. Барнаульская, район ул. Авторемонтная, Аккумуляторная, Бакинских Комиссаров и ул. Ямская до ул. Л. Толстого. В течение нескольких часов электроснабжение потребителей было восстановлено.

Напомним, что в период новогодних каникул в Тюмени несли дежурство семь оперативно-выездных бригад ОАО «СУЭНКО». На случай аварийного отключения электроэнергии в состоянии готовности находились дизель-генераторные электростанции. В случае возникновения проблем с электроснабжением потребители могли обратиться в диспетчерскую службу ОАО «СУЭНКО» по телефону: +7 (3452) 41-44-30.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх