Работников сферы соцзащиты города Ялуторовска обучили мерам пожарной безопасности

4-02-2015, 10:30 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Работников сферы соцзащиты города Ялуторовска обучили мерам пожарной безопасностиНа днях сотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности № 8 провели занятия по обучению мерам пожарной безопасности работников социальной защиты города Ялуторовска и Ялуторовского района.

Напомним, что работники соцзащиты участвуют в совместных рейдах по обследованию мест проживания многодетных и неблагополучных семей, на соответствие нормам и правилам пожарной безопасности.

До социальных работников была доведена информация о нормах пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и использовании обогревательных электроприборов. Рассказали сотрудники МЧС своим слушателям и о действиях в случае возникновения пожара, о поведении при пожаре в зданиях и многоквартирных домах. В рамках обучения, специалистам соцслужб продемонстрировали действия огнетушителя.

В рамках межведомственного взаимодействия, в феврале, сотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности № 8 запланировали проведение профилактических мероприятий с гражданами, зачисленными в отделение дневного пребывания несовершеннолетних и реабилитации инвалидов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх