Пока полицейские оформляли ДТП с участием пьяного водителя «Ауди», его пассажир устроил дебош

4-02-2015, 12:21 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Пока полицейские оформляли ДТП с участием пьяного водителя «Ауди», его пассажир устроил дебошСегодня, 4 февраля 2015 года, ранним утром, в Тюмени, на улице Олимпийской, произошла дорожная авария с участием автомобилей «Пежо» и «Ауди Q7». Водитель «Ауди» не выдержал дистанцию, и тяжелый внедорожник въехал в затормозивший перед искусственной неровностью «Пежо». «Ауди» объехал разбитую легковушку, после чего все же остановился. Из внедорожника вышел водитель, по виду которого было понятно, что мужчина пьян. Пока он пытался «договориться» с водителем «Пежо», пассажир позвонил в ГИБДД.

На место происшествия был оперативно направлен наряд ДПС. Водителя «Ауди» инспекторы пригласили в патрульный автомобиль для оформления административного материала. Впрочем, мужчина заявил, что никаких документов у него нет. В это время пассажир внедорожника проявил агрессию, отказался заглушить, продолжавший работать двигатель автомобиля, и стал оскорблять сотрудников полиции. В такой ситуации инспекторам пришлось применить физическую силу и надеть на молодого человека наручники.

Пока полицейские оформляли ДТП с участием пьяного водителя «Ауди», его пассажир устроил дебошВ ходе досмотра «Ауди» обнаружилось свидетельство о регистрации автомобиля, после этого пришлось съездить к водителю домой, за паспортом. Как выяснилось, 43-летний мужчина в декабре 2014-го уже задерживался за управление в нетрезвом состоянии. Показания алкотестера сегодня составили 0,75 мг/л. По признанию водителя, они вместе с его 28-летним спутником пили всю ночь.

На водителя «Ауди» инспекторами ГИБДД составлен административный материал. Пассажир автомобиля доставлен в дежурную часть отдела полиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх