ТРЦ «Кристалл» расскажет детям восточные сказки

7-02-2015, 04:20 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

ТРЦ «Кристалл» расскажет детям восточные сказкиВ это воскресенье, 8 февраля 2015 года, в ТРЦ «Кристалл» «оживут» восточные сказки. Детвору ожидают не только увлекательные истории, рассказанные Аладдином, но также мастер-классы, викторины, конкурсы и даже выступление настоящих мастеров ушу.

ТРЦ «Кристалл» продолжает уже ставшие традиционными воскресные детские праздники, на которых «оживают» сказки разных стран. В это воскресенье ребята отравятся в путешествие по волшебному миру стран Востока.

Встречать маленьких гостей будет Аладдин, он проведет для ребят викторины, познакомит с преданиями своего народа. Самые активные и эрудированные участники, как всегда, получать приятные сувениры от ТРЦ «Кристалл».

Также в это воскресенье пройдет мастер-класс для детей по рисованию песком. Все желающие смогут попробовать свои силы в этом необычном, зыбком виде творчества.

Активную часть программы представит Тюменская областная Федерация ушу. Победители первенства города, округа и России, Члены сборной Тюменской области по ушу проведут зрелищные показательные выступления. Маленькие зрители увидят настоящее искусство движения и владения мечом.

Праздник «Ожившие сказки», посвященный странам Востока, пройдет в ТРЦ «Кристалл» в это воскресенье, 8 февраля с 14.00 до 16.00. Теперь лучший в городе шопинг можно совмещать с участием в полезных и развивающих детских программах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх