В Тюмени открылось обновленное отделение почтовой связи

10-02-2015, 11:18 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени открылось обновленное отделение почтовой связиНакануне, в понедельник, 10 февраля торжественно открыто после реконструкции отделение почтовой связи 625025 города Тюмени. Обновленное отделение почтовой связи, расположенное на улице Карла Маркса, 129, приятно удивило посетителей. После реконструкции площадь клиентского зала осталась неизменной, но для удобства пользователей услугами почтовой связи он оснащен новой эргономичной мебелью. Обслуживание клиентов организовано в 2-х универсальных окнах.

Торжественную часть мероприятия открыл директор Тюменского филиала Почты России Наталья Шафикова. «Я надеюсь, что жители и организации города по достоинству оценят удобство обновленного отделения связи, и с удовольствием будут сюда приходить» - сказала она.

«Это не первое обновленное здание почты в нашем районе, - сказал в приветственной речи Александр Сухомяткин, заместитель руководителя управы Калининского округа Тюмени. – Обновляется сам район и обновляются его учреждения. И нас это только радует. Мы дружим с Почтой России и стараемся помогать, чем можем, в решении проблем».

Вход в почтовое отделение не оснащен пандусом, так как для данного помещения нет необходимости дублировать им ступеньку, которая не превышает 15 сантиметров. Однако отметим, те отделения почтовой связи, которые попадают под проект «Реконструкция» в обязательно порядке оснащаются кнопками вызова оператора или пандусами, если в этом есть необходимость.

Чтобы обеспечить безопасность сотрудников и клиентов, в почтовом офисе смонтирована противопожарная и охранная сигнализация, на окнах установлены рольставни.

«Современное отделение связи – это не роскошь, а насущная потребность городских жителей, - отметил постоянный клиент Почты России Денис Иванов. – Желаю Почте России процветания и побольше бы в городе вот таких объектов».

Повышение качества услуг и уровня клиентского сервиса – одно из приоритетных направлений Тюменского филиала Почты России. Чтобы соответствовать требованиям времени федеральный почтовый оператор вкладывает собственные средства в ремонт и техническое оснащение фронт-офисов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх