Владимир Якушев посетит расширенную встречу тюменских бизнесменов с делегацией Северо-Казахстанской области

12-02-2015, 11:37 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

Владимир Якушев посетит расширенную встречу тюменских бизнесменов с делегацией Северо-Казахстанской области17 февраля 2015 года в 14:00 в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45) состоится расширенная встреча с делегацией Северо-Казахстанской области. На встрече будет присутствовать Губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Делегацию Северо-Казахстанской области Республики Казахстан будут представлять руководство области во главе с Акимом Ериком Султановым, а также представители управлений и отделов органов власти регионального и муниципального уровней, общественных организаций, институтов развития и директора производственных компаний.

В рамках расширенной встречи состоится биржа контактов с предприятиями Северо-Казахстанской области. Данное мероприятие может предоставить хорошую возможность тюменским компаниям, которые хотели бы открыть для себя казахстанский рынок или укрепить на нем свое присутствие, найти потенциальных партнеров в Казахстане. Как показывает практика, для работы в этой стране, которая благодаря богатому ресурсному потенциалу имеет емкий внутренний рынок, желательно установить тесные отношения с местными компаниями - резидентами, открывать совместные предприятия. Благодаря официальному визиту делегации Северо-Казахстанской области тюменские компании смогут встретиться с представителями ключевых компаний этого региона и наладить первичное взаимодействие для последующего общения.

Среди казахстанских компаний-участников биржи контактов – представители нефтегазового и строительного сектора, деревоперерабатывающей отрасли, машиностроения, пищевой промышленности.

Для регистрации на мероприятие до 15 февраля (включительно) на адрес devyatkov@incubator72.ru следует направить Ф.И.О. участника, название организации – субъекта предпринимательства, должность участника в организации, контактную информацию (телефон, E-mail). По всем вопросам можно обращаться по телефону (3452) 33-12-35.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх