Тюменских «художниц» ждет мастер-класс от олимпийской чемпионки

12-02-2015, 12:11 | Новости / Спорт | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменских «художниц» ждет мастер-класс от олимпийской чемпионки13 февраля в 14 часов в Тюмени в спортивном комплексе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49-а) стартует трехдневный Открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города. Открытие соревнований состоится в субботу, 14 февраля, в 14.00. Завершат свои выступления гимнастки в воскресенье.

Почетной гостьей этого праздника красоты и грации станет чемпионка Олимпиады в групповых упражнениях в Пекине, трехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта России Дарья Шкурихина. Именитая гимнастка приедет в Тюмень в пятницу, чтобы пообщаться с местными «художницами» и дать им мастер-класс. На следующий день Дарья Шкурихина поприветствует участниц на церемонии открытия турнира.

В индивидуальной программе и групповых упражнениях будут состязаться около 200 спортсменок из Кургана, Перми, Нижневартовска, Сургута, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Челябинска, Верхней Пышмы. Тюмень представят воспитанницы СДЮСШОР № 3, «Прибой», ДЮСШ «Водник» и «Рубин».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх