Разбойникам и убийце предъявлено обвинение

20-02-2012, 11:14 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Разбойникам и убийце предъявлено обвинениеСледственный отдел по Ленинскому округу города Тюмени продолжает расследование уголовного дела в отношении Александра Сараева, обвиняемого в убийстве и разбойном нападении.

По данным следствия, 30 января текущего года Петров, находясь в компании своих приятелей, рассказал ранее неоднократно судимому Сараеву о том, что он был недавно ограблен. На что Сараев предложил ему помощь в возврате похищенного. Петров согласился и компания направилась к многоквартирному дому расположенному по улице Судостроителей, где заметив в подъезде потерпевшего, Сараев, напал на него и начал наносить жертве удары руками и ногами по голове. В результате чего мужчина скончался на месте происшествия.

Затем криминальный квартет в составе, Сараева, Петрова, Иванова и Назарова проник в одну из квартир этого же дома, где находились две женщины и четверо мужчин. Напав на мужчин преступники избили их, а Иванов выхватив нож приставил его к шее одной из женщин и потребовал отдать ему деньги и телефоны. После чего прихватив из квартиры шубу из меха норки стоимостью 57000 рублей и мобильный телефон, злоумышленники скрылись.

Благодаря умело проведенным следственно-оперативным мероприятиям уже к 1 февраля вся криминальная четверка была задержана сотрудниками правоохранительных органов, и по решению суда помещена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх