Группа «Звери» в Филармонии!

10-03-2015, 04:16 | Концерты | Журналист: Маргарита Чернова

Группа «Звери» в Филармонии!По многочисленным просьбам и заявкам 15 марта 2015 в Тюмени состоится концерт лучшей рок-группы 2014 года — всеми любимой группы «Звери», которые в этом году стали уже семикратными лауреатами премии «МУЗ-ТВ», и как раз вернулись из творческого отпуска, длившегося целый год, они едут к нам!

Толпы фанатов по всей стране с нетерпением ждут выступления кумиров в своих городах! Но именно Тюмень одна из первых сможет увидеть группу уже с новыми идеями и песнями!

Звери — это одна из самых популярных российских рок-групп. Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России, альбомы расходятся огромными тиражами. Пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография Ромы, или интервью с ним. Стремительному взлету популярности группы не видно конца и края, число их поклонников, среди которых, естественно,большую часть составляют девушки, растет с каждым днем. За последнее время коллектив существенно расширил географию своих выступлений — Германия, Франция, США, Канада уже покорены самой энергичной и талантливой российской группой. На очереди новые страны и континенты. Группа обещает порадовать Тюменцев полюбившимися хитами и новыми песнями. Умопомрачительное шоу состоится в Филармонии.

Место проведения концерта: Тюменская филармония.

Дата проведения концерта: 15 марта 2015 года.

Время начала концерта: 19:00.

Стоимость билетов: от 2 500 до 4 000 рублей.

Бронирование билетов: (3452) 56-60-00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх