Леонид Агутин и Анжелика Варум в Филармонии

17-03-2015, 13:07 | Концерты | Журналист: Татьяна Шевцова

Леонид Агутин и Анжелика Варум в ФилармонииЯвляясь бесспорным символом любви, дуэт Варум и Агутина давно стало чем-то единым и неразделимым. Она — нежное и хрупкое воплощение Женственности, Он — интеллигентный брутальный Мужчина — на сцене эти две основы мироздания переплетаются, очаровывая и унося зрителя в грезы, в которых правит только любовь и музыка.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум — такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая»… Джазовые импровизации любимых песен – такими их можно услышать только на концертах, а также премьеры композиций с еще невыпущенных альбомов артистов. Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» — одного из лучших коллективов страны. Музыканты «Эсперанто» — профессионалы высшего класса… каждый в отдельности — личность, вместе — «звездный десант»! Шоу-балет Анжелики Варум «LEBEDI» — мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни.

Леонид и Анжелика прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт. Их совместный концерт, безусловно, станет замечательным подарком для поклонников творчества музыкантов! Они умеют говорить о любви так, как никто другой, просто потому, что знают, что это такое.

Место проведения концерта: Тюменская филармония.

Дата проведения концерта: 20 марта 2015 года.

Время начала концерта: 19:00.

Стоимость билетов: от 1 000 до 5 000 рублей.

Бронирование билетов: (3452) 56-60-00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх