Свадьба на теплоходе в Москве: ее преимущества и тонкости организации

21-03-2015, 12:17 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Свадьба на теплоходе в Москве: ее преимущества и тонкости организацииМосква не только столица нашей родины, но и большой красивый город с великолепной архитектурой и прекрасными природными парками. Если вы никогда здесь не были, то свадьба – отличный повод для посещения. Однако не стоит сразу кидаться на поиски ресторана, то, что мы хотим вам предложить сегодня – намного необычнее, эффектнее и практичнее – это свадьба на теплоходе в Москве.

  • Во-первых, это дешевле, чем свадьба за границей, а в условиях кризиса данное преимущество для многих является очень важным.
  • Во-вторых, в ваше распоряжение будет предоставлен не один банкетный зал, а весь теплоход с его кают-компанией и променад деком на который можно перенести часть свадебной программы. По факту у вас получится не просто торжество, а обзорная экскурсия по Москве с осмотром основных достопримечательностей и фотосессией.
  • В-третьих, свадьба на теплоходе легко совмещается с выездной регистрацией. Но здесь следует помнить одну важную вещь. Эта церемония, хоть и очень красивая, но, к сожалению, только символическая и не имеет юридической силы, а значит, не отменяет похода в ЗАГС.

Для того, чтобы организовать свадьбу на теплоходе в Москве необходимо определиться с датой, количеством гостей и подобрать судно. Благодаря современным интернет технологиям сделать это можно в режиме онлайн, достаточно выбрать надежную компанию, например, такую как эта.

«Теплоход.ру» уже 15 лет работает в сфере аренды банкетных судов, проверена временем и не имеет отрицательных отзывов в сети. Здесь практикуют индивидуальный подход к решению каждой задачи и гибкую ценовую политику. Такое могут позволить себе далеко не все, а секрет «лежит на поверхности» - «Теплоход.ру» сотрудничает напрямую с собственниками теплоходов, фотографами, ведущими и другими представителями праздничной индустрии.

На сайте компании имеется удобный фильтр для подбора соответствующего параметрам теплохода. Воспользовавшись им, вы сократите себе выбор в несколько раз, а значит, сэкономите время. Если кликнуть на фото или название теплохода в полученном после фильтрации списке, то будет совершен переход на страницу с подробной информацией, фотографиями ценами.

Если вдруг у вас возникнут, какие либо сложности, всегда можно заказать обратный звонок от оператора. Так он будет для вас свершено бесплатным, а вы получите все ответы на свои вопросы. Поэтому не стесняйтесь, выбирайте, заказывайте и Москва откроется для вас во всем своем великолепии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх