В Тобольске именинник застрелил из пистолета одного из гостей

23-03-2015, 17:03 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тобольске именинник застрелил из пистолета одного из гостейСогласно версии следствия, 20 марта, в Тобольске, 38-летний местный житель, по месту работы в мебельном цехе, который принадлежит его родителям, отмечал свой день рождения.

В какой-то момент, один из гостей праздника, 36-летний молодой человек, начал вести себя агрессивно, в результате чего его пришлось выставить с мероприятия. Однако через некоторое время он вернулся назад, прихватив с собой самодельный пистолет. На тот момент гости уже разошлись и в помещении оставался только именинник и его сестра, причем мужчина уже спал. От криков вошедшего гостя, который устроил скандал с сестрой именинника, тот проснулся, подошел к гостю и, выхватив пистолет, произвел один выстрел в голову потерпевшему. От полученного ранения мужчина скончался.

В настоящее время Следственный отдел по городу Тобольску СУ СК РФ по Тюменской области возбудил в отношении 38-летнего тоболяка уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения, назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх