Кристина Орбакайте с программой «Маски»

23-03-2015, 17:48 | Концерты | Журналист: Татьяна Шевцова

Кристина Орбакайте с программой «Маски»Одна личность — десять образов! Кристина Орбакайте представит феерическое зрелище с танцами и вокально-театральными постановками, только на этот раз оно будет не лишено и скрытого смысла.

Кому, как не ей, знать о ролях и масках? Дочь певицы и циркового актера, танцовщица, актриса и эстрадная артистка… Двенадцатилетней девочкой она сыграла в драме Ролана Быкова «Чучело», покорив своей искренностью не только зрителей Советского Союза, но и искушенную публику на Западе. Певица, взошедшая на музыкальный Олимп своим путем, она охватывала жанр за жанром — от лирических песен к композициям в стиле рок-н-ролл.

Подводя некую промежуточную черту в творчестве и жизни, Кристина Орбакайте подготовила необычную программу. Зрители услышат песни из нового, десятого альбома — «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», а также композиции, ставшие знаковыми в жизни артистки — «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Место проведения концерта: Тюменская филармония.

Дата проведения концерта: 14 апреля 2015 года.

Время начала концерта: 19:00.

Стоимость билетов: от 1 600 до 5 000 рублей.

Бронирование билетов: (3452) 56-60-00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх