В Тюменской области преступник избил односельчанку лопатой и утопил в колодце

2-04-2015, 13:06 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области преступник избил односельчанку лопатой и утопил в колодцеГолышмановский межрайонный следственный отдел СК РФ по Тюменской области завершил расследования зверского убийства, произошедшего в селе Вагай Омутинского района.

Как следует из материалов уголовного дела, 5 декабря прошлого года 51-летний селянин пришел в гости к своему сыну, который как выяснилось, отлучился по делам в Тюмень. В доме оставалась 53-летняя женщина, которую сын из жалости взял на содержание. Мужчина предложил ей выпить, на что женщина согласилась. В ходе распития алкоголя между будущим убийцей и его жертвой произошел конфликт, в ходе которого мужчина, недовольный тем, что его сын содержит постороннюю женщину, нанес потерпевшей несколько ударов по голове и телу, от чего последняя потеряла сознание.

Воспользовавшись бессознательным состоянием женщины, обвиняемый раздел её догола и за ноги выволок на улицу. После чего бросил в колодец. В момент падения потерпевшая очнулась и сумела зацепиться за внутренний выступ сооружения. Тогда мужчина взял лопату и стал ею бить женщину, после чего потерпевшая упала в колодец и утонула.

Отметим, что обвиняемый ранее уже совершал преступления. Так в 2009 году он, выломав замок, проник в квартиру односельчанки, откуда украл телевизор, который затем присвоил себе.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд, которой и определит степень вины обвиняемого.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх