В Тюмени готовятся встретить День кадровика

9-04-2015, 14:03 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени готовятся встретить День кадровика20 мая впервые в Тюмени состоится торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника – День кадровика.

Специалистов по кадрам и бухгалтеров, ведущий кадровый учет, приглашают приятно провести время с коллегами и посетить профессиональные семинары и творческие мастер-классы.

В программе:

- Практический семинар об изменениях 2015 года в трудовом законодательстве (Валентина Митрофанова, директор Института профессионального кадровика, ведущий бизнес-тренер в области кадрового производства и трудового права. г. Москва).

- Семинар-тренинг по трудовым отношениям, с использованием справочной правовой системы КонсультантПлюс (специалисты компании «полное ПРАВО» Татьяна Толмачева, Наталья Исакова).

- Уроки фотографии от Марата Губайдуллина, известного тюменского фотографа.

- Мастер-классы по изготовлению сережек и декоративных цветов от тюменских рукодельниц Ирины Сиротенко и Светланы Завадецькой.

- Секреты женской красоты от имиджмейкера-стилиста Марины Бауэр, визажиста Светланы Рудневой и парикмахера Юлии Генераловой.

На праздник приглашают работников организаций всех форм собственности города Тюмени и Тюменской области. Участие бесплатное, необходимо до 30 апреля подать заявку на сайте polnoepravo.ru и получить пригласительный билет. Подробности по электронной почте kadr@polnoepravo.ru или по телефону:

(3452) 46-69-05.

Организатор: Региональный центр КонсультантПлюс «полное ПРАВО». Партнеры: группа компаний «Дом науки и техники», тюменский интернет-журнал «Ego journal».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх