В Тюмени выбрали «Мисс и мистер кампус»

13-05-2015, 18:00 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени выбрали «Мисс и мистер кампус»Конкурс для жителей студенческих общежитий «Мисс и мистер кампус» прошел накануне в концертном зале Тюменской государственной академии мировой экономики и права. В финале за победу боролись 20 молодых людей и девушек. В первом задании, они представили свои визитные карточки: это были монологи, стендапы, миниатюры, танцы и песни, в которых финалисты рассказали о себе и о своих общежитиях. Во втором этапе они за одну минуту пытались убедить жюри переехать жить в общежитие. В каждом конкурсном задании оценивались ораторское искусство, креативность выступления, умение убеждать.

По итогам «Мисс кампус» стала жительница общежития № 3 ТюмГУ Анастасия Тадыкина. Звание «Мистер кампус» получил житель общежития № 2 ТюмГАСУ Дмитрий Баянов. Победители выиграли по 15 000 рублей и получили призы от партнеров.

Приз зрительских симпатий достался Фирдавсу Саидову из общежития № 4 ТюмГНГУ и Александре Бузолиной из общежития № 5 ТюмГУ. Лучшая группа поддержки оказалась из общежития № 9ТюмГНГУ

В Тюмени выбрали «Мисс и мистер кампус»По словам заместителя руководителя Молодежного информационного центра «Моя территория» и руководителя проекта «Тюменский кампус» Дарьи Поповой, конкурс «Мисс и мистер кампус» является не конкурсом красоты среди жителей общежитий, а именно конкурсом выявления лидеров. Участники разнообразили свои студенческие будни, смогли собрать группу поддержки и проявили все свои организаторские, коммуникативные и актерские навыки, что пригодится им в дальнейшей жизни.

Напомним, в отборочных этапах все участники прошли три мастер-класса: по фитнесу и здоровому питанию, творческий и по актерскому мастерству. Также студенты приняли участие в экстрим-сессии, где выполнили упражнения по Кроссфиту, посоревновались в киберспорте и других спортивных испытаниях.

Конкурс «Мисс и мистер кампус» проходил в рамках проекта «Тюменский кампус» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх