Весной в ТРЦ «Кристалл» открылось 5 новых магазинов одежды

21-05-2015, 13:11 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Весной в ТРЦ «Кристалл» открылось 5 новых магазинов одеждыВозможности для семейного шопинга в ТРЦ «Кристалл» стали еще шире. Этой весной «Кристалл» пополнился новыми магазинами мужской, женской и детской одежды. Теперь каждый член семьи найдет в торговом центре что-то новое, и точно сможет подобрать одежду и обувь себе по вкусу.

Этой весной выбор женских нарядов в ТРЦ «Кристалл» стал шире. Модницы теперь могут выбрать красивое и качественное нижнее белье из широкого ассортимента магазина Palmetta, который открылся на первом этаже торгового центра. В бутике марки можно выбрать не только белье, но и актуальные перед началом сезона отпусков купальники. Это пятый салон Palmetta в Тюмени. ТРЦ «Кристалл» менеджмент бренда выбрал благодаря суперрегиональному формату и удачному расположению. «Для арендатора в ТРЦ «Кристалл» очень много преимуществ. Район активно застраивается, много новых жилых кварталов с развитой инфраструктурой», - отмечает Вера Калинина, администратор сети салонов белья Palmetta в Тюмени.

Для сильной половины Тюмени шопинг в ТРЦ «Кристалл» также стал разнообразнее. В апреле открылось сразу два магазина мужской одежды премиум-класса — Carl Gross и Zingal. Здесь можно приобрести деловые костюмы, пиджаки, рубашки, брюки и аксессуары широко известных немецких брендов. Представленная одежда порадует мужчин высочайшим европейским качеством.

Выбор доступной, простой и модной одежды для детей от 3 до 12 лет расширился благодаря ассортименту нового магазина BUTTON BLUE. Здесь представлена коллекционная детская одежда европейского стиля, созданная международной командой дизайнеров и технологов. А выбор обуви для маленьких тюменцев в ТРЦ «Кристалл» стал еще разнообразнее благодаря фирменному магазину обуви отечественного бренда Kapika, где можно приобрести обувь для всех возрастов и на любую ножку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх