Сводка ДТП за минувшие выходные дни

25-05-2015, 12:27 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Сводка ДТП за минувшие выходные дни11 человек получили травмы в 9-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в воскресенье 24 мая.

В 11 часов в областном центре на пересечении улиц Николая Зелинского и Менделеева автомобиль «Дэу Матиз» въехал в ограждение и опору дорожного знака. 28-летний водитель малолитражки получил водительское удостоверение ровно месяц назад, 24 апреля. С места происшествия мужчина скрылся, но позже обратился в больницу. В результате происшествия он получил перелом ребер.

Еще один начинающий водитель спровоцировал дорожную аварию на улице Щербакова областного центра. ДТП произошло в полдень. Автомобиль «Лада» 14-й модели выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой Камри». В результате происшествия 21-летний водитель «Лады», водительский стаж которого немногим более месяца, получил черепно-мозговую травму, перелом носа и рану губы.

Сводка ДТП за минувшие выходные дниОколо половины первого часа дня на Московском тракте столкнулись автомобили «Газель» и «Форд Фьюжн». По предварительным данным, водитель «Газели» не выдержал дистанцию. В легковушке, в детском автокресле, находилась 7-летняя девочка. Серьезных травм она не получила, но девочке была оказана медицинская помощь в связи с возможной травмой головы.

На пересечении улиц Луначарского и Ирбитской в шесть часов вечера столкнулись автомобиль «Мицубиси Паджеро» и мотоцикл «Хонда». Очередность проезда перекрестка, по предварительным данным, нарушил водитель автомобиля. 37-летний мотоциклист получил в результате происшествия травму колена.

В Нижнетавдинском районе на автодороге Тюнево – Красный Яр в четыре часа ночи съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Дэу». Водитель, по предварительным данным, был нетрезв и превысил безопасную скорость. В результате происшествия 28-летний мужчина, находившийся за рулем, получил перелом голени. Также перелом голени и травмы головы и живота получили 22-х и 25-летний пассажиры автомобиля.

Сводка ДТП за минувшие выходные дниВ 9 часов утра на 23-м километре Салаирского тракта столкнулись автомобиль «Дэу» и мотоцикл. 26-летний мотоциклист получил множественные переломы: костей таза, предплечий и колена. Права управления транспортом молодой человек не имеет.

В поселке Плодопитомник Ишимского района в шестом часу вечера съехал в кювет автомобиль «Жигули» 7-й модели. 35-летний водитель получил травмы лица и живота. В момент аварии, по предварительным данным, мужчина был пьян. Всего за сутки инспекторы ДПС Тюменской области отстранили от управления транспортом 55 нетрезвых водителей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх