В Тюмени задержан насильник, надругавшийся над двенадцатилетней девочкой

20-03-2012, 13:42 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

В Тюмени задержан насильник, надругавшийся над двенадцатилетней девочкойСледственным Комитетом Калининского округа Тюмени привлечен к уголовной ответственности молодой мужчина в возрасте 22 лет. Ему предъявлено обвинение в изнасилование подростка, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В ходе расследования было установлено, что вечером 13 марта нынешнего года данный мужчина предложил 12-летней дочери своего знакомого покатать ее на автомашине марки «Ока». Не подозревающая о планах насильника девочка согласилась. В ходе поездки злоумышленник припарковал «Оку» в безлюдном месте, где применив насилие, надругался над подростком. Тем же вечером девочка рассказала о произошедшем своим родителям, которые сразу же сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников полиции злоумышленник был задержан нарядом ГИБДД «по горячим следам».

В настоящее время полицейские проверяют возможную причастность обвиняемого к совершению других преступлений. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх