День молодежи отметят в ТРЦ «Кристалл» фестивалем «SUB Поколение»

25-06-2015, 14:59 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

День молодежи отметят в ТРЦ «Кристалл»  фестивалем «SUB Поколение»27 июня в честь Дня молодежи в ТРЦ «Кристалл» пройдет фестиваль «SUB Поколение». На этом зрелищном и динамичном шоу жители Тюмени не только увидят показательные выступления профессионалов капоэйры, джамперов, лонгбордистов, мото-шоу и битбокс-шоу, но также освоят некоторые элементы современных молодёжных видов спорта на мастер-классах.

Территория фестиваля будет разделена на несколько зон, в каждой из которых желающие смогут найти занятие по интересам. В зоне аэрографии на глазах у зрителей художник создаст настоящее произведение искусства на автомобиле. В фото – зоне будут представлены шесть необычных и красивых дрифт – автомобилей, принимавших участие в гонках серии «RDS – Урал». Добавят красок празднику и мастера мехенди, древнего искусства создания рисунков на теле человека хной.

В этот день жители Тюмени откроют для себя новые направления молодежных спортивных субкультур. Все пришедшие на праздник увидят показательные выступления джамперов, групп поддержки - черлидеров, мастеров бразильского вида боевых искусств - капоэйры, смогут принять участие в мастер-классах и узнать, чем лонгборд отличается от скейта.

Несомненный интерес вызовет брейк - данс шоу Soul Fors, а также битбокс-шоу – ультрасовременное направление в музыкальной культуре, когда вокал имитирует самые разнообразные инструменты и звуки. Украшением фестиваля станет мото-шоу, после которого байкеры прокатят всех желающих. Энергии и драйва спортсменам и зрителям добавят бодрые диджей-сеты, которые будут звучать на протяжении всего фестиваля.

Самые активные участники праздника получат призы и подарки от магазинов ТРЦ «Кристалл».

Мероприятие пройдет 27 июня с 15.00 до 18.00 в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Д. Менделеева, 1 а.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх