На Старотобольском тракте произошла трагедия

26-06-2015, 12:17 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

На Старотобольском тракте произошла трагедияНакануне, 25 июня 2015 года, около 22 часов вечера, в районе 35-го километра Старотобольского тракта, близ деревни Криводанова, произошла трагедия.

Автомашина марки «KIA Cerato» на большой скорости врезалась в дерево и опрокинулась. В автомобиле в момент аварии находились 3 жителя Курганской области. Отметим, что водитель иномарки был пьян.

В итоге от полученных ранений погиб пассажир машины, мужчина в возрасте 41 год. Кроме того пострадал и 32-летний водитель «KIA». У него диагностированы ссадины виска и ушибы. Ещё один пассажир иномарки, 42-летний мужчина получил перелом грудины и пневмоторокс.

В областном центре, вчера утром на пересечении улицы 30 лет Победы с улицей Лагунова «встретились» «Лада» 12 модели и «Renault». По предварительным данным виноват в аварии водитель иномарки, который грубо нарушил правила проезда перекрестка.

На Старотобольском тракте произошла трагедияПомимо указанных выше машин в ДТП пострадала ещё и припаркованная неподалёку «Toyota», на которую от удара отскочил один из автомобилей. В результате перелом обеих лодыжек получил 33-летний водитель «Лады», а у 51-летнего мужчины, ехавшего в «Renault» рваная рана века.

Накануне днём в Тюмени на пересечении улиц Республики и Тульской произошло столкновение автомобилей «Toyota» и «Лада» 2114. Как предварительно установили сотрудники ДПС, скорее всего водитель 14-ой выехал на перекрёсток под красный свет.

В результате столкновения «Ладу» отбросило на проезжавшего мимо 20-летнего велосипедиста, который получил перелом лодыжки, а также различные ушибы и сотрясение мозга.

На Старотобольском тракте произошла трагедияВсего же за истекшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. В них один человек погиб, ещё одиннадцать были ранены.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх