Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени проведет очередное заседание коллегии

9-07-2015, 11:40 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени проведет очередное заседание коллегииВ пятницу, 10 июля в 15.00 в ДЮЦ «КДТ им. А.М. Кижеватова» (ул. Мельничная,1) состоится второе в этом году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В рамках заседания будет заслушан доклад директора департамента Евгения Владимировича Хромина «О реализации проектной деятельности департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени в 2014-2015 годах». Также на коллегии пойдет речь о гражданско-патриотическом воспитании детей и молодежи в современных условиях, о деятельности волонтерского патриотического движения в городе Тюмени в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и о профилактике немедикаментозного употребления психоактивных веществ в подростково -молодежной среде. Собравшиеся обсудят и вопросы организации физкультурной работы по месту жительства в летний период.

Среди участников коллегии руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители вузов, ссузов, руководители структурных подразделений администрации города.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх