Цветочную фантазию продлили до 22 июля

20-07-2015, 13:15 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Цветочную фантазию продлили до 22 июляУправа Калининского округа продляет до 22 июля текущего года прием заявок на участие в конкурсе «Цветочная фантазия» и ждет жителей округа, организации любых форм собственности, индивидуальных предпринимателей, готовых создать цветочным оформлением праздничное настроение к 429-й годовщине со дня основания Тюмени и 50-летия образования Калининского округа.

Конкурс проводится в двух номинациях - «Лучшее цветочное оформление территории индивидуальной жилой застройки» и «Лучшее цветочное оформление дворовой территории многоквартирного жилого дома». Победителей и участников конкурса, занявших места с 1 по 3 в каждой из предложенных организаторами номинаций, ждут дипломы и денежные призы.

Для участия в конкурсе нужно в срок до 22 июля 2015 года оформить заявку с приложением фотографий предложенного на конкурс объекта и направить её по адресу: Тюмень, ул. Луначарского, 61, управа Калининского АО, комитет по благоустройству и озеленению, каб. 306. Также заявку можно переслать по электронной почте SargsjanSA@tyumen-city.ru.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону 432-192.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх