ХК «Рубин» сравнял счет в серии с «Мечелом»

26-03-2012, 13:30 | Новости / Спорт | Журналист: Маргарита Чернова

ХК «Рубин» сравнял счет в серии с «Мечелом»Тюменский «Рубин», участвующий в серии плей-офф ВХЛ, на выезде одержал уверенную победу со счетом 4-1 над челябинским «Мечелом» и таким образом сравнял счет в серии.

Тюменцы открыли счет уже в первом периоде. На восьмой минуте с передачи Ячменева отличился Стасюк. Тем не менее, челябинским хоккеистам вскоре удалось отыграться. На 16 минуте счет сравнял Пайор. Как оказалось, это был первый и последний успех «Мечела» в этом матче. Во втором периоде хоккеисты «Рубина» вновь вышли вперёд, реализовав большинство, а в заключительном отрезке игры еще дважды зажгли красный фонарь за воротами соперника. Одну из шайб вновь забросил Денис Стасюк, сделав, таким образом, дубль.

Счет в серии сравнялся 2-2 и теперь тюменцев ждет решающий пятый матч серии, который состоится в нашем городе 27 марта.