В Тюменской области пьяный водитель «Лады» сбил 16-летнюю девочку

8-12-2015, 11:12 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области пьяный водитель «Лады» сбил 16-летнюю девочкуВчера, 7 декабря 2015 года, в селе Успенка Тюменского района Тюменской области, автомобилем ВАЗ-2199 была сбита 16-летняя школьница. Как предварительно установлено инспекторами ГИБДД в ходе обследования места происшествия, при отсутствии тротуаров девочка шла по проезжей части улицы пешком в попутном с транспортом направлении. В какой-то момент нетрезвый водитель «Лады» сбил её, причинив пострадавшей травму головы. Отметим, что данный водитель не впервые садится за руль в пьяном виде. Ранее он уже лишался водительских прав за езду в нетрезвом состоянии.

В Ялуторовске, на пересечении улиц Северной и Лизы Чайкиной, съехал в кювет и затем протаранил забор автомобиль марки «Chevrolet». За рулем иномарки находилась 29-летняя женщина. По ее словам в ДТП она попала, уходя от столкновения с автомобилем «Газель». В итоге ушибы получила 40-летняя пассажирка автомашины «Chevrolet».

В областной столице, на улице Нагорной, нынешней ночью, врезался в препятствие автомобиль «BYD F-3». Авария произошла по причине неверного выбора скоростного режима 24-летним водителем иномарки. Отметим, что стаж вождения у молодого человека составляет всего 1 год. Сам же он и пострадал. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, перелом ребер и различные ушибы.

Сразу 3 автомашины столкнулись в Тюмени, в районе 18 часов вечера, на пересечении улиц Харьковской и Минской. В ДТП поучаствовали автомобили «Audi», «Hyundai» и «УАЗ». Обстоятельства аварии таковы – первоначально столкнулись между собой иномарки, а затем одну из них отбросило на «УАЗ». Причина ДТП – нарушение очередности проезда перекрестка. В аварии травму черепа получил водитель автомобиля «Хундай», молодой человек в возрасте 24 года.

Всего же, вчера, 7 декабря, на дорогах Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх