В Тюменской области оштрафовали черного лесоруба

27-03-2012, 12:58 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

 ходе судебного процесса установлено, что гражданка Ахина 18 декабря прошлого года незаконно спилила 48 пихт и по поддельным документам вывезла их в город ТобольскВступил в законную силу приговор мирового суда Вагайского района Тюменской области в отношении Ниннуры Ахиной, которая в канун новогодних праздников в окрестностях деревни Бегитино при помощи ручной ножовки спилила 47 пихт с целью последующей их  незаконной продажи.

В ходе судебного процесса установлено, что гражданка Ахина 18 декабря прошлого года незаконно спилила 48 пихт и по поддельным документам вывезла их в город Тобольск с целю последующей продажи в качестве новогодних ёлок, где была задержана сотрудниками полиции при проверке документов на товар. По оценкам экспертов ущерб нанесенный природе действиями Ахиной составил 102 000 рублей.

Рассмотрев дело, суд признал Ниннуру Ахину  виновной и вынес приговор в виде двухсот часов бесплатных общественных работ и взыскания с виновной полной суммы ущерба, нанесенного природе ее незаконной деятельностью.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх