Тюменские полицейские задержали вора, укравшего мобильник в поезде «Новый Уренгой - Оренбург»

9-12-2015, 12:22 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменские полицейские задержали вора, укравшего мобильник в поезде «Новый Уренгой - Оренбург»В Тюменский линейный отдел МВД России на транспорте с заявлением о краже личного имущества в октябре 2015 года обратился пассажир поезда дальнего следования сообщением «Новый Уренгой - Оренбург».

Мужчина сообщил правоохранителям, что 11 октября 2015 он следовал поездом из Нового Уренгоя, где у него был украден принадлежащий ему телефон стоимостью около шести тысяч рублей. Мужчина рассказал, что ночью заснул, предварительно убрав телефон под подушку, а когда проснулся, то обнаружил, что дорогостоящий аппарат пропал.

В результате собранной информации транспортные полицейские приступили к поиску злоумышленника. В поле зрения оперативников попал пассажир этого же вагона, 1990 года рождения, который следовал до станции Тюмень.

Местонахождение предполагаемого злоумышленника было установлено, и в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Украденное имущество изъято.

По данному факту дознавателями Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх