В Тюмени прошла информационная кампания «Сила доверия»

18-12-2015, 10:44 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени прошла информационная кампания «Сила доверия»В течение трех последних месяцев 2015 года в городе Тюмени и Тюменской области проходила информационная кампания «Сила доверия», организованная в рамках проекта «Ядоверяю.рф». Учредителем проекта выступило Правительство Тюменской области. Данное событие представляло собой вручение премии общественного признания медицинским работникам, заслужившим доверие своих пациентов добросовестным трудом и помощью в сложных жизненных ситуациях.

О врачах, получивших общественное признание, пациенты рассказывали волонтерам, писали на сайты, информировали через урны медицинских организаций, высказывались через официальную площадку проекта.

За время проведения проекта было собрано 1082 благодарности для 613 медицинских работников.

Приятно отметить, что среди медицинских работников, отмеченных пациентами, премии общественного признания «Сила доверия» удостоены два врача Тюменского областного кожно-венерологического диспансера. Это Снигирева Светлана Владимировна и Шуклина Галина Андреевна.

Оба доктора работают в ОКВД со дня окончания Тюменского медицинского института. Галина Андреевна Шуклина имеет стаж работы по специальности 32 года и все эти годы она посвятила лечению больных с кожными заболеваниями. Её ценят как хорошего диагноста, как врача, способного вселить в больного надежду в эффективность лечения, её ждут из отпуска и благодарят за профессионализм.

Светлана Владимировна Снигирева работает в диспансере 19 лет. Она профессионал в детской дерматологии. Пациенты пишут: «Это тактичный, доброжелательный врач, легко находит подход к детям. Спасибо ей!».

Администрация и коллектив областного кожно-венерологического диспансера поздравляют врачей с вручением награды, олицетворяющей благодарность пациентов за добросовестный труд и помощь врача, которая иногда бывает поистине бесценна.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх