В Тюмени из-за низкой температуры отменили занятия для младших школьников первой смены

21-12-2015, 10:08 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени из-за низкой температуры отменили занятия для младших школьников первой сменыСегодня, 21 декабря 2015 года, в связи с низкой температурой воздуха было принято решение отменить школьные занятия для учащихся 1-4 классов первой смены.

Напомним, что школьные занятия отменяют с целью охраны здоровья учеников образовательных учреждений. Отмена зависит от силы ветра и температуры наружного воздуха. Конкретные параметры, по которым отменяются занятия в школах для той или иной группы учащихся, всегда можно посмотреть на официальном сайте департамента образования администрации города Тюмени. Также о них проинформированы все педработники города.

Отметим, что получить полную информацию об отмене занятий в тюменских школах можно и в центре информирования населения по телефону 451-520. Касательно учащихся первой смены с 6:30 до 8:00, для учащихся второй смены с 11:00 до 15:00.

Заметим, что в так называемые актированные дни (дни отмены занятий) в городских школах организовано дежурство педработников по встрече и проведению внеклассных занятий с учащимися, пришедшими в образовательное учреждение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх