Тюменские дети побывали на первой городской новогодней ёлке

22-12-2015, 14:53 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменские дети побывали на первой городской новогодней ёлкеКак сообщает пресс-служба администрации города Тюмени, сегодня, 22 декабря, по прекрасной многолетней традиции юных горожан пригласили в Тюменский драматический театр на новогоднюю ёлку главы городской администрации.

150 заветных билетов получили дети из малообеспеченных семей, одаренные юные тюменцы – участники волонтерских и тимуровских движений, ребята, принимавшие активное участие в профилактике дорожно-транспортных правонарушений, мероприятиях, посвященных 70-летию Победы, победившие в олимпиадах и различных спортивных соревнованиях.

Одна из приглашенных – ученица 6-а класса лицея № 34 Лиза Нестерова, которая стала победительницей городского конкурса чтецов, посвященного Великой Победе.

- Сначала я думала, что это будет просто спектакль, а оказалось столько сюрпризов, – поделилась Лиза.

Ребята играли и водили хоровод у новогодней ёлки, встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом предстоящего года Обезьянкой, посмотрели спектакль «Царевна-лягушка» и получили сладкие подарки.

- Мне было очень приятно получить этот билет. Я получил его за отличную учебу и участие в олимпиадах, – сказал Юра Эмма из 6 класса 34-й лицея.

Сезон новогодних ёлок открыт. Это сказочное путешествие в сказку наверняка запомнится всем ребятам, и о нем они обязательно расскажут своим одноклассникам и друзьям.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх