Сразу 5 пожаров произошло сегодня в Тюменской области. Горели бани, строения и жилые дома

22-12-2015, 16:07 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Сразу 5 пожаров произошло сегодня в Тюменской области. Горели бани, строения и жилые домаКак сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тюменской области, сегодня, 22 декабря 2015 года, по состоянию на 16 часов, в регионе произошло 5 пожаров.

Начались нынешние сутки с пожара, случившегося в половине пятого утра на улице Школьной, в деревне Марай, Тюменского района. Горела частная баня площадью 13,5 квадратных метров. Через 19 минут после сообщения в дежурную часть, огнеборцы прибыли к месту возгорания. В тушении огня было задействовано 4 человека личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Следующий пожар случился уже днём, в 13 часов 25 минут в селе Кармкацкое, Аромашевского района, на улице Школьной. Здесь горело частное здание площадью 48 квадратных метров. Пожарные расчеты также среагировали оперативно и через 19 минут прибыли к месту вызова. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 2 единицы спецтехники.

Затем в 14:14 в селе Королева, Голышмановского района, в переулке Северный, загорелся жилой дом на двух хозяев площадью 60 квадратных метров. В течение 11-ти минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении огня были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Четвертый пожар случился в 15 часов 31 минуту в Тобольском районе Тюменкой области. Здесь в поселке Прииртышский в СНТ «Заречный» на улице Иртышская, загорелось одноэтажная дачная постройка площадью 15 квадратных метров. Пожарные приехали на место возгорания за 18 минут. В тушении дачного домика были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

А в 15 часов 44 минуты пожар произошел и в областной столице. В Центральном административном округе города, в СНТ «Царево», на улице Лебединая, занялась частная баня площадью 56 квадратных метров. Уже через 10 минут огнеборцы прибыли к месту пожара и занялись тушением пламени. Всего в борьбе с огненной стихией было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Отметим, что в ближайшее время дознаватели установят причины возникновения всех пожаров и определят причиненный владельцам строений ущерб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх