В Тюменском районе станет светлее

11-01-2016, 09:29 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюменском районе станет светлееВ Тюменском районе полным ходом идут работы по освещению улиц в селах Акияры, Леваши и Червишево.

Как сообщает управление информполитики Тюменского района, работы направлены на создание комфортной среды для проживания граждан в селах района. В то же время проблема с уличным освещением стоит в настоящее время весьма остро. Так, например, села Акияры и Леваши до недавнего времени вообще не освещались, а село Червишево освещалось лишь частично.

Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. В этой связи зампредседателя районной думы Владимир Куракин отметил, что во время выборной кампании, а также после неё вопрос освещения находился в центре внимания местных властей. И вот настало время для его решения.

В настоящее время работы по установке столбов наружного освещения ведутся в Акиярах на улицах Новая, Школьная и Кооперативная. В селе Леваши на улице Лесной, а в Червишево освещают улицу Строителей.

Как заявляют в районной администрации, работы будут продолжены и далее и вскоре все населенные пункты Тюменского района получат достойное освещение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх