Юных борцов Тюмени ждет встреча с Александром Карелиным

14-01-2016, 12:30 | Новости / Спорт | Журналист: Татьяна Шевцова

Юных борцов Тюмени ждет встреча с Александром КарелинымВ предстоящие выходные областная столица в очередной раз примет один из престижнейших международных состязаний по греко-римской борьбе – турнир серии Гран-при Ивана Поддубного.

Почетным гостем турнира станет трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по греко-римской борьбе, депутат Государственной думы РФ Александр Карелин.

16 января в рамках своего визита Александр Александрович встретится с юными борцами – воспитанниками СДЮСШОР «Прибой» и спортсменами из Тюменского района. Встреча пройдет в перерыве между поединками – с 14.00 до 15.00 в малом зале по греко-римской борьбе СДЮСШОР «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2а/1). Отметим, что для юных тюменских борцов – это первая уникальная возможность лично познакомиться и побеседовать с живой легендой отечественного спорта.

А чуть позже Александр Александрович вместе с тюменскими спортсменами выйдет на баскетбольную площадку, где продемонстрирует свои игровые умения.

Напомним, 54-й международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-при Ивана Поддубного пройдет 16 и 17 января в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1).

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх