В Тюмени и области за сутки произошло четыре ДТП, пострадало семь человек

3-04-2012, 16:03 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

ВАЗ 2107 столкнулся с НиссаномВ районе 5-ти часов утра на автотрассе Голышманово - Аромашево произошло ДТП с участием вахтового автобуса и автомобиля ВАЗ. На полном ходу у автобуса открылся люк багажного отделения и ударил двигавшуюся во встречном направлении автомашину. Удар пришелся по передней стойке «Жигулей». Осколок разбитого стекла травмировал глаз водителя ВАЗа.

Примерно в 8 утра в Тюмени на улице Камчатская произошла авария с участием автомобиля Nissan Sunny и ВАЗ 2107. Водитель Ниссана не пропустил «Жигули» двигавшиеся по главной улице. Пострадал ребенок, ехавший в «семерке» без детского кресла. Врачи зафиксировали у девочки сотрясение мозга.

В 21-30 в Тюмени произошло еще одно ДТП. Столкнулись джип Landcruiser и ВАЗ 21099. Предварительно установлено, что виноват в ДТП водитель джипа, который при повороте налево не уступил дорогу двигавшимся навстречу «Жигулям». Водитель и пассажиры ВАЗ 21099 получили травмы различной степени тяжести.

Ближе к полуночи на 315-ом километре трассы Тюмень – Омск произошло ДТП, в котором столкнулись еще одни «Жигули» 10-й модели и грузовик «Volvo». По всей видимости, виновником ДТП признают водителя «Лады», который совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, не оценив дистанцию. В результате ДТП водитель ВАЗ 2110 получил тяжелую открытую травму головы, его пассажир травмировал шею и получил сотрясение мозга.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх