База отдыха "Верхний Бор"

3-04-2012, 18:57 | Загородный отдых | Журналист: Игорь Колошкин

загородный ландшафтный дизайнНа базе отдыха "Верхний Бор" два термальных бассейна. Один из бассейнов расположен в гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" площадью около 400 кв.м. Второй бассейн расположен в СПА-отеле "Источник", в 2010 году была осуществлена его модернизация. 

СПА-отель расположен на территории базы отдыха "Верхний бор" на берегу озера Кривое, в 2010 году была осуществлена его модернизация и теперь СПА-отель включает в себя:

 - открытый бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажем, непосредственно у бассейна расположена сауна

 - на 1-м этаже расположены кафе и СПА-центр, который включает в себя:

* хамам, инфракрасная и финская сауны

* джакузи и купели

* косметический кабинет

* солярий

* кедровые бочки и СПА-капсула

* массажный кабинет

* зона релаксации

* спортивные тренажеры

- на 2-м этаже отеля расположено 15 гостиничных номеров.

Гостиничный комплекс "Открытый термальный бассейн"

В гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" расположено 8 комфортных номеров, которые находятся в отдельном крыле комплекса. Рядом оборудована бесплатная парковка. Кроме комфортабельных номеров в нем размещены кафе «Аквамарин», бильярдная, раздевалки и душевые. Внутри комплекса большой открытый бассейн с горячей минеральной водой, в котором установлены различные гидромассажные установки и водопады.

Гостиница "Сосновая"

Для ценителей тишины и спокойного отдыха, расположена в окружении великолепных вековых сосен в самом центре базы. Номера от 2-х до 6-ти местного эконом-класса, оборудованы телевизорами и телефонами, удобства на этаже. Представляет собой уютное деревянное двухэтажное строение, расположенное в центре базы. В гостинице 19 номеров эконом-класса.

В коттеджах царит атмосфера уюта и свободы. Коттеджи разной комфортности и вместимости, они удобны как для любителей уединения и тишины, так и для шумной компании.

17 домиков расположены в коттеджном городке, это 2-х и 3-х местные «стандарты», а также четыре «люкса». В коттеджах: телевизор, холодильник, душ, туалет. Данные домики имеют открытые веранды, на которых установлены большие столы и лавки, рядом с домиками стоят мангалы. Все необходимое для организации пикника (дрова, уголь, мясо, овощи и т.д.) можно приобрести на базе отдыха.

Коттедж повышенной комфортности, состоящий из трех больших отдельных апартаментов, каждый из которых имеет отдельный вход и огороженную территорию. На этой территории оборудованы беседки для пикника и предусмотрено место для парковки автомобиля.

Коттедж «Сказка» - двухэтажный особняк с двумя спальнями, столовой, большой верандой и каминным залом. Расположен недалеко от гостиницы «Источник», имеет большую отгороженную территорию, на которой: парковка, баня с верандой, «лобное» место с кострищем и мангалом, лестница, ведущая к источнику.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх