23242526272829
3031

» Дарья Виролайнен победила в масс-старте

9-04-2012, 03:48 | Новости / Спорт | Журналист: Игорь Колошкин

На чемпионате России по биатлону в Тюмени, в женской гонке с общего старта, победительницей стала Дарья ВиролайненНа чемпионате России по биатлону в Тюмени, в женской гонке с общего старта, победительницей стала Дарья Виролайнен. Серебряную медаль, проиграв победительнице 14,4 секунды, завоевала участница женской сборной РФ Александра Аликина, бронзовым призером гонки стала Ирина Старых, которая уступила победительнице 14,4 секунды. Старых, в упорной борьбе на финишном отрезке трассы обогнала входящую в состав первой сборной России Анну Богалий-Титовец.