Тюменская полиция проверила ночные клубы города

26-05-2012, 17:46 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Тюменская полиция проверила ночные клубы города В последнее время в областном центре участились случаи нарушения общественного порядка и совершения преступлений на территории ночных клубов города. В связи с этим руководством УМВД России по Тюменской области было принято решение провести оперативно-профилактическое мероприятие на предмет выявления наркотических средств, незаконно хранящегося оружия и лиц, находящихся в розыске.

Вчера на территории Тюмени прошла очередная операция «Ночной город». В мероприятии было задействовано 72 сотрудника полиции. На этот раз стражи правопорядка проверили три ночных клуба - «От заката до рассвета», «Восток кафе» и «Олимпия».

В ходе акции тюменские правоохранители отработали 108 граждан, на предмет розыска, проверили 35 сотовых телефонов. По итогам мероприятия на фото, видео и дактило учет поставлено 35 человек.

Администрации ночных развлекательных заведений всецело заинтересованные в поддержании правопорядка на своей территории, с пониманием отнеслись к проведенным профилактическим мероприятиям. Как сообщается, подобного рода полицейские операции будут продолжены и в дальнейшем.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх