Пьяный юнец избил и изнасиловал 48-летнюю женщину

29-05-2012, 13:58 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Пьяный юнец избил и изнасиловал 48-летнюю женщинуСледственным отделом Ленинского округа Тюмени близится к концу расследование уголовного дела в отношении молодого мужчины, который под угрозой убийства изнасиловал женщину средних лет.

Согласно материалам следствия ночью 21 февраля нынешнего года в лифте дома расположенного по улице 30 лет Победы 22-летний житель Тюмени, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на возвращавшуюся из гостей 48-летнюю женщину. Нападавший зашел в лифт на 8 этаже, после чего приставил нож к горлу своей жертвы и, спустившись на этаж ниже, затащил её в свою квартиру, где угрожая убийством, избил и изнасиловал потерпевшую.

Через некоторое время жертве преступления удалось выбраться на лестничную площадку, где она обратилась за помощью к соседям. Затем женщина заявила о случившемся в правоохранительные органы. Вскоре молодой насильник был задержан.

В настоящее время органами следствия по данному делу собрана вся необходимая доказательная база. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут переданы в суд.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх