Купание на пруду обернулось изнасилованием

6-06-2012, 14:16 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Купание на пруду обернулось изнасилованиемСледственный отдел Ленинского округа Тюмени проводит расследование по факту изнасилования двух несовершеннолетних девушек во время купания.

По предварительным данным в субботу 2 июня нынешнего года две девочки в возрасте 17 и 15 лет купались в районе «Лесобазы» в озере «Чистый пруд». Во время купания к подругам подошли двое незнакомых мужчин в возрасте 46 и 30 лет. Подошедшие были пьяны. Через некоторое время мужчины начали грубо приставать к несовершеннолетним, принуждая их вступить в половую связь. Затем в качестве главного аргумента преступники пустили в ход угрозы – заявив, что если подруги откажутся от полового акта, они их утопят. После чего изнасиловали обоих, запуганных несовершеннолетних девушек.

По заявлению потерпевших полиция Тюмени провела ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий и следующим утром оба насильника были установлены и задержаны. Ими оказались, работающий на севере житель Тюмени (46 лет), и ранее уже судимый житель города Надыма ЯНАО (30 лет).

Злоумышленникам предъявлены обвинения в изнасиловании несовершеннолетней, группой лиц по предварительному сговору. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх