В ДТП в Тюменской области за минувшие выходные пострадали 20 человек

25-06-2012, 17:57 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Игорь Колошкин

В ДТП в Тюменской области за минувшие выходные пострадали 20 человек20 дорожно-транспортных происшествий произошло в минувшие выходные на дорогах Тюменской области, пострадали 32 человека.

5 человек получили травмы в столкновении четырех автомобилей, которое случилось в субботу в 11 час. 30 мин. на ул. Федюнинского 90. По предварительным данным, причиной столь массового ДТП стало нарушение безопасной дистанции 24-летним водителем «Шевроле». В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров «Шевроле», а также двое пассажиров автомобиля «Тойота», в том числе годовалая девочка, у малышки травма головы.

В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. Пьяный вояж по центру Тюмени слишком дорого обошелся для пешеходов: молодой человек 28-и лет получил травму грудной клетки и перелом ребер, второй парень, личность которого пока не установлена, получил открытый перелом бедра.

4 водителя скутеров и два мотоциклиста стали участниками ДТП в выходные в областном центре. В 4 часа утра на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись скутер и «Тойота». Водитель скутера нарушил правила обгона, пострадали двое мужчин 32-х и 21-го года, у них ушибы и ссадины. Перекресток ул.30 лет Победы и Монтажников мотоциклист попытался проехать на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с автомобилем ДЭУ. У мотоциклиста открытый перелом колена.

26 июня утром 28-летний нетрезвый мотоциклист въехал в препятствие на ул. Мельникайте 20, перед совмещенным мостом, и получил черепно-мозговую травмы. А вечером на ул.2-й Луговой столкнулись скутер и «Волга». Скутерист был пьян, а водитель «Волги» не пропустил его, нарушив очередность проезда. В результате столкновения 34-летний водитель скутера получил перелом пальца, а 32-летний пассажир рваную рану лба.

На 318-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень в кювет опрокинулся автомобиль «Тойота». Водитель ехал слишком быстро, к тому же был нетрезв. Он получил ссадины рук. А на5 км. Объездной дороги столкнулись «Лада» и «Ауди». Стаж за рулем водителя «Лады» - 1 год, но это не помешало ему превысить скорость. Результат – пятеро пострадавших в ДТП, в том числе 3-летняя девочка, пассажирка иномарки, у малышки рваная рана виска и сотрясение головного мозга.

На областных дорогах в воскресенье произошло три опрокидывания: в Упоровском районе опрокинулся мопед, а в Заводоуковске в кювет «улетели» мопед и «Лада». Водитель автомобиля был пьян и превысил безопасную скорость. Пострадали 3 человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх