Бытовое пьянство привело к поножовщине

12-07-2012, 15:16 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Бытовое пьянство привело к поножовщинеВневедомственной охраной города Тюмени задержан мужчина, который в пьяном состоянии в ходе ссоры нанес тяжелое ножевое ранение своему собутыльнику.

Согласно материалам следствия, во вторник 10 июля этого года между пьющими родственниками в очередной раз случилась размолвка на семейно-бытовой почве. В ходе совместного распития алкогольных напитков мужчины 27 и 38 лет не поладили по предмету, который на утро они даже не смогли вспомнить. В процессе допроса подозреваемый только через сутки припомнил, что он действительно напал с ножом на своего родственника.

Как установлено, ранее судимый за такое же преступление мужчина, нанес своему родственнику колото-резаное ранение в область груди. Пострадавший был доставлен в больницу, а нападавший задержан. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Сотрудники полиции напоминают, что распитие спиртных напитков часто оборачивается трагедиями, которые потом уже не исправишь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх