Главные новости

Как стало известно, глава управления ГИБДД по Тюменской области принял решение по окончании очередного отпуска уйти со своего поста. Данную информацию сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе ведомства.

На днях центр информационных коммуникаций «Рейтинг» при поддержке федеральной экспертной сети «Клуб регионов» опубликовал финальное годовое исследование, посвященное оценке деятельности мэров крупнейших городов Российской Федерации.

Напомним, на публичных слушаниях документ вызвал волну критики экспертов, жителей и специалистов отраслевых органов администрации города Тюмени. В результате горожане проект не поддержали и рекомендовали откорректировать схему теплоснабжения вместе с проектировщиками, учесть замечания, которые были высказаны в рамках прошедших публичных слушаний.

Индекс промышленного производства в Тюменской области без учета автономных округов за одиннадцать месяцев 2015 года составил 110,1% к соответствующему периоду прошлого года.

Накануне, 8 декабря 2015 года, на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе, расположенном на территории Тюменской области, был введен в строй комплекс гидроочистки дизтоплива, что позволит заводу уже в ближайшее время начать производство дизельного топлива максимального стандарта качества - «Евро-5».

Наверх