Главная > За рулем > За минувшие сутки в Тюменской области в ДТП погиб один человек

За минувшие сутки в Тюменской области в ДТП погиб один человек


31-08-2012, 16:20. Разместил: Игорь Колошкин

За минувшие сутки в Тюменской области в ДТП погиб один человекВчера в районе 15 часов на 167 километре автотрассы Курган – Тюмень произошло ДТП со смертельным исходом. Молодая 23-летняя девушка ехала на автомашине «Toyota Corolla». По предварительным данным при движении она превысила скорость. В результате чего машина задела колесом обочину дороги, и автомобиль вынесло на встречную полосу движения. В это время во встречном направлении двигалась «Лада» ВАЗ 2114. Произошло столкновение, в результате которого погибла 43-летняя мать девушки, находившаяся в иномарке. Сама водительница получила черепно-мозговую травму, а второй ее пассажир, мужчина в возрасте 48 лет получил ранение лица. Также черепно-мозговые травмы и переломы костей конечностей, медики диагностировали у 31-летнего водителя «Лады» и его 19-летней пассажирки.

Два человека получили ранения в другой аварии, в которой столкнулись автомобили «Mitsubishi» и ВАЗ 2111. ДТП произошло в деревне Комарово Тюменской области. По предварительным данным, причиной аварии послужило нарушение очередности проезда перекрестка водителем «Жигулей». В столкновении травмы головы получили водители обоих автомашин.

В Ишиме в аналогичной ситуации «встретились» ВАЗ 2107 и «Mercedes». Авария произошла на перекрестке улиц Малой Садовой и Луначарского. По предварительным данным, виноват в столкновении 73-летний водитель ВАЗа. В результате происшествия он получил перелом ключицы.


Вернуться назад