Главная > За рулем > Сводка ДТП за прошедшие сутки

Сводка ДТП за прошедшие сутки


25-12-2012, 10:11. Разместил: Оксана Цифра

Сводка ДТП за прошедшие суткиВ областном центре около 3-х часов дня на перекрестке улиц Тимофея Чаркова и Газопромысловой столкнулись две «Газели». Причиной послужило нарушение правил обгона. Резаные раны и ушибы получил 21-летний молодой человек, пассажир одной из полуторок.

В половине девятого часа вечера на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы, напротив дома №122, «Ока» сбила 31-летнюю женщину, переходившую дорогу. У пострадавшей травма головы.

Около половины одиннадцатого часа вечера на улице Интернациональной а/м «Шевроле» въехал в препятствие. За рулем автомобиля находилась 33-летняя женщина, она получила травму грудной клетки. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало несоответствие скорости условиям движения.

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Около восьми часов вечера на 276-м километре автодороги в Тобольском районе столкнулись а/м «Ниссан Тиида» и «Тойота Королла». По предварительным данным, водитель одного из автомобилей находился в нетрезвом состоянии и выехал на полосу встречного движения. Многочисленные резаные раны и перелом голени со смещением получил 36-летний мужчина. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На 318-м километре трассы в десять часов вечера съехал кювет грузовой а/м МАЗ. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение безопасной скорости движения. Пострадали двое мужчин, находившихся в грузовике: 64-х и 23-х лет. У обоих травмы головы, у одного – тяжелая открытая черепно-мозговая травма.


Вернуться назад