Главная > Общество > Эти глаза напротив

Эти глаза напротив


22-11-2010, 15:18. Разместил: Игорь Колошкин

В программе выставки запланированы WCF-ринг молодых животных (котята) а так же WCF-ринг взрослых животных. Организаторы приглашают к участию, как представителей элитных кошачьих клубов города, так и индивидуальных заводчиков, и конечно же, ждут к себе в гости всех любителей этих прекрасных животных! На выставке, посетители смогут полюбоваться и даже погладить меховых-чемпионов, и конечно приобрести понравившихся породистых котят.

Помните, дом без кошки пуст и одинок, кошка приносит в дом гармонию, покой и достаток!

Тем же, кто по каким либо причинам не сможет посетить это мероприятие, не стоит огорчаться, уже 25 декабря клуб любителей кошек «Четыре лапки» проведет в Тюмени свой «Новогодний кошачий калейдоскоп» Место проведение «Новогоднего Калейдоскопа» пока уточняется. ( Следите за новостями на нашем сайте). Судить конкурс будет строгое экспертное жюри МФА в составе судей международной категории:

БАРЫШЕВОЙ ГАЛИНЫ (Россия)

КИСЕЛЕВОЙ ЛАРИСЫ (Россия)

ДОМБРОВСКОЙ ИННЫ (Россия)

Участников и гостей ждет красочное фееричное шоу со множеством конкурсов и подарков. Всю выставку с вами будут Дед Мороз и Снегурочка, а так же ожидается большое количество сюрпризов. В программе планируются монопородные ринги: SFS, SCS, BRI и шоу кошек всех пород черепахового окраса.


Вернуться назад