Главная > За рулем > Lexus возвращается в Тюмень.

Lexus возвращается в Тюмень.


17-12-2010, 19:26. Разместил: Игорь Колошкин

В канун Нового года всех владельцев и почитателей марки автомобилей «Лексус» ждет радостная новость: компания «Лексус Центр Тюмень» вновь открывает свои двери как официальный дилер. Компания возобновляются официальные поставки всего модельного ряда автомобилей Lexus и начинает техническое обслуживание, ремонт и исполнение всех гарантийных обязательств по ним.

В число собственников компании вошел японский концерн, обладающий многолетним опытом управления дилерскими центрами по всему миру. С его помощью, автосалон «Лексус Центр Тюмень» намерен обеспечить выполнение высочайших стандартов Lexus, принятых во всем мире, обеспечивать выполнение всех обязательств перед своими клиентами и конечно предоставить традиционно безупречный сервис. Лозунг Lexus - это «Стремление к совершенству» во всем: как в производстве автомобилей премиум-класса, так и в их обслуживании и всесторонней профессиональной помощи своим клиентам. Поэтому работа «Лексус Центр Тюмень» организована так, чтобы посещение автосалона приносило только положительные эмоции. Квалифицированные специалисты автосалона всегда готовы предоставить гостям центра любую интересующую их информацию, помочь в выборе модели автомобиля.

В автоцентре уже сейчас в наличии супер комфортный бизнес-седан ES 350 и шикарный внедорожник RX 270 стоимостью от 1 850 тысяч рублей.

В автоцентре Lexus возможно приобретение автомобиля в кредит, по индивидуальной программе, в том числе и без первого взноса, а так же представлена удобная лизинговая программа. Все необходимые документы на кредит и страховку можно оформить прямо в «Лексус Центр Тюмень» без посещения банка.

Тем же, кто не хочет брать автокредит и связываться с обязательным оформлением полиса КАСКО, либо не может предоставить справок о заработной плате по форме 2 НДФЛ, в автосалоне предлагают воспользоваться потребительским кредитом. Отметим, что сейчас взять наличные кредиты в Ижевске, Тюмени, Екатеринбурге и других городах Урала и Сибири стало достаточно просто и никакие справки и документы кроме, естественно, общегражданского паспорта для этого не нужны.

В автоцентре также имеется специальная программа по тест-драйву автомобилей, которая предусматривает тест-драйв по специально разработанному специалистами центра 20 километровому маршруту, кроме того, любой покупатель может провести тест-драйв и по индивидуальному маршруту, а так же протестировать автомобиль на бездорожье.

Компания «Лексус Центр Тюмень» предлагает всем Тюменцам стремиться к совершенству вместе с Lexus. Осуществите вашу мечту.

Адрес «Лексус Центр Тюмень»: ул. Федюнинского, 41. Телефон для справок: 48-48-00.


Вернуться назад