Главная > Общество > Почта Тюмени подготовила к 8 марта особый штемпель

Почта Тюмени подготовила к 8 марта особый штемпель


5-03-2013, 11:48. Разместил: Татьяна Шевцова

Почта Тюмени подготовила к 8 марта особый штемпельСпециально к Международному женскому дню тюменские почтовики организовали спецгашение художественным штемпелем «С праздником 8 марта». Целых четыре дня: 6, 7, 9 и 10 марта тюменцы и гости города смогут отправить своим друзьям, родным, близким и любимым женщинам оригинальный подарок - не просто открытку, а открытку с памятным штемпелем. Специальное гашение будет организовано в Центральном отделении почтовой связи Тюмени (ул. Республики, 56).

В киоске отделения пополнен весь ассортимент почтовых и подарочных открыток. Окно, в котором будет проводиться спецгашение, отметят специальной табличкой.

«В прошлом году мы впервые порадовали наших клиентов этим штемпелем, правда погасить открытки можно было всего лишь три дня: с 5 по 7 марта. В этом году, по просьбе тюменских посткроссеров, спецгашение будет проводиться за два дня до праздника и два - после. Надеемся, что в этот день почтовое отделение посетят все те, кто хочет порадовать доброй весточкой любимых женщин. Ждем мы и тех, кто увлекается посткроссингом. Собирателям почтовых карточек из других стран мира, наверняка, будет приятно получить открытки с необычным штемпелем из Тюмени», - говорит заместитель начальника Тюменского районного почтамта Елена Андреева.

Поставить оттиск специального штемпеля на конверты, марки и почтовые карточки сможет каждый желающий 6, 9 и 10 марта – с 8 до 22 часов, а 7 марта – с 8 до 21 часа в клиентском зале центрального отделения связи города Тюмени по адресу: ул. Республики, д. 56. На штемпеле изображена надпись «С праздником 8 марта» и указано название почтамта, где будет производиться спецгашение «Тюмень - «625000».


Вернуться назад