Главная > Общество > Сетевой ресурсный центр «Дорогами Добра» проведет семинар для НКО Тюменской области

Сетевой ресурсный центр «Дорогами Добра» проведет семинар для НКО Тюменской области


18-03-2013, 18:26. Разместил: Оксана Цифра

Сетевой ресурсный центр «Дорогами Добра» проведет семинар для НКО Тюменской областиСетевой ресурсный центр «Дорогами Добра» проведет семинар для некоммерческих организаций в г. Тюмень. Тема семинара «Креативный социальный PR. Эффективные рецептуры взаимодействия НКО и СМИ. Информационный спонсоринг».

Семинар состоится 22 марта 2013 г. в 10.00 час. на базе ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» в Колонном зале ДИ «Пионер»( г.Тюмень, Челюскинцев, 46).

Добровольческое движение «Дорогами Добра» вот уже на протяжении 12 лет занимается благотворительными акциями на территории Екатеринбурга и Свердловской области. На сегодняшний день «Дорогами Добра» – одна из самых успешных некоммерческих организаций в регионе. «ДД» всегда с удовольствием отзывались на просьбу помочь коллегам, рассказать, каким образом НКО может добиться успехов и по-настоящему приносить пользу обществу, в котором мы все живем.

Для того, чтобы систематизировать опыт, «Дорогами Добра» создали одноименный Сетевой ресурсный центр, в задачи которого входит, в том числе, и организация выездных семинаров в регионы.

В рамках семинара в Тюмени руководители социальных проектов Добровольческого движения Валерий Басай и Екатерина Сумина на практических примерах расскажут участникам о том, каким образом стоит строить взаимоотношения со СМИ, зачем освещать деятельность НКО, как придумать «вкусный» информационные повод. Кроме теоретических лекций участников ждут игры, тренинги, практические задания.

Итогом семинара станет проведение флешмоба с участниками семинара . Начало в 14.00 (Цветной бульвар, около Цирка)

Телефон для справок: (343) 389-09-65, 8-904 – 543 – 7977 Сердюкова Ольга.


Вернуться назад