Главная > Политика и Экономика > Губернатор Якушев поздравил тюменцев с Первомаем

Губернатор Якушев поздравил тюменцев с Первомаем


30-04-2013, 10:25. Разместил: Маргарита Чернова

Губернатор Якушев поздравил тюменцев с ПервомаемВ канун праздника 1 мая губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил земляков с праздником Весны и Труда. «Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины! С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Тюменскую область своим трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие региона мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

Внимание к человеку труда стало сегодня неотъемлемой частью нашей жизни, мы возрождаем славные профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды. С каждым годом краше становятся тюменские города и села, развивается экономика и укрепляется социальная сфера - все это заслуга каждого жителя области, результат общей ежедневной, кропотливой работы»,- говорится в поздравлении.

Глава региона выразил благодарность ветеранам и тем, кто только начинает свою рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет все свои силы и способности на благо родной земли.

Владимир Якушев пожелал всем жителям Тюменской области здоровья и счастья, мира и благополучия!


Вернуться назад