Главная > Происшествия > Полиция разыскивает пропавшего 11-летнего мальчика Данилу Белогорлова

Полиция разыскивает пропавшего 11-летнего мальчика Данилу Белогорлова


23-05-2013, 16:51. Разместил: Оксана Цифра

Полиция разыскивает пропавшего 11-летнего мальчика Данилу БелогорловаПожилая тюменка рассказала полицейским о том, что примерно в 8 часов утра 11-летний мальчик Данила Белогорлов отправился в школу, однако в 10 часов ей позвонили из учебного заведения и сообщили, что мальчик до школы так и не добрался.

По данному обращению была разослана ориентировка по всем комплексным силам полиции. Инспекторы ПДН незамедлительно начали поиски, так как ребенок ранее уже неоднократно уходил из дома. Мальчик воспитывается в не совсем благополучной семье – одной бабушкой, которую уже обязали встречать его из школы.

К настоящему моменту инспекторы уже видели ребенка на улицах города, однако мальчик от них скрывался. Установить местонахождение ребенка – дело времени. Сейчас кроме всего штата инспекторов ПДН и участковых отдела полиции №1 к розыскам подключаются волонтеры. В ближайшее время с фотографиями они выдвинутся на улицы города совместно с полицейскими.

Полиция Тюмени просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Данилы Белогорлова, сообщить её по телефону 02 или позвонить его родственниками по телефонам 8-963-069-67-40 или 8-912-391-92-74.


Вернуться назад